





1 150 ₴
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 140 г |