








1 150 ₴

Часы отлично подойдут мужчине, который дорожит своим временем и ценит качественные аксессуары Часы не останутся незамеченными. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием - светятся в темноте. Часы могут стать подарком, получив взамен радость близкого человека. А что еще может быть приятнее?
Бренд: LIGE
Стиль спортивный, Повседневный, деловой, модный
Дисплей: аналоговый
Механизм: оригинальный японский кварцевый механизм
Основной Особенности
24 часа функция хронографа и автоматическое отображение даты;
Качественный корпус из нержавеющей стали;
Качество Нержавеющая сталь
Параметры
Диаметр корпуса: 4,2 см
Толщина корпуса: 1,2 см
Ширина ремешка: 2,2 см
Общая длина: 21 см
Вес изделия: 135 г
1 х Подарочная коробка
Товар в наличии
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: 24asa.prom.ua

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Производитель | Lige |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |