



990 ₴
Мужские наручные часы CURREN
Наручные мужские часы бренда Curren отличаются своей прочностью и качеством. Стальной корпус и циферблат модели сделаны в классическом стиле с учетом четких линии и аккуратного дизайна, благодаря чему часы отлично подойдут под любой тип одежды. Ремешок сделан под потертую кожу, придает часам свою интересную изюминку.
Степень водонепроницаемости часов 3АТМ -часы не испортятся от попадания капель при умывании, во время дождя и т.п., однако в таких часах не стоит купаться, принимать душ.
Кварцевый японский механизм простой и удобный в ношении и эксплуатации. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе.
Товар в наличии
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 24 мм |