











985 ₴

Forsining Мужские наручные часы
Описание
Корпус часов из нержавеющей стали делает часы более долговечными.
Дизайн скелетного набора показывает вашу модную точку зрения.Минеральное стекло достаточно устойчиво к царапинам, потертостям и к ударам.
Эти часы имеют водонепроницаемую конструкцию и автоматическое механическое движение. Складная застежка удобна и долговечна.
Все модели Forsining комплектуются надежными механическими механизмами, поэтому Вам не нужно будет менять батарейку.
Эта модель часов является отличным подарком для ваших друзей и близких.
Бренд: FORSINING
Диаметр: 4,1 см
Толщина: 1,4 см
Длина ремешка : 23,5 см
Ширина ремешка 2.0 см
Толщина: 1,2 см
Механизм: автоматический механический
Корпус для часов: нержавеющая сталь
Товар в наличии
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 24 мм |