






1 200 ₴

SEWOR - Потрясающие мужские часы с прозрачным механизмом SEWOR — абсолютно противоударные, и буквально не убиваемые, с высочайшим уровнем грязе и влагозащиты. Корпус этих уникальных часов ярко серебристым с золотым стильными вставками, изготовленный из уникальной часовой нержавеющей стали с IPG покрытием, что присваивает часам традиционную манеру стиля. Ручной качественный механический под завод выделяет ощущение неподвластность нашего времени. Прочное закаленное специальное минеральное стеклышко отстаивает главный циферблат от различного рода ударов и любых царапин.
Товар в наличии
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 23 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sewor |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |