



900 ₴

Мужские наручные часы CURREN
Мужские наручные часы (Сurren) из линейки наручные кварцевые часы - отличаются оригинальным элитарным дизайном, хорошим качеством и небольшой бюджетной ценой. Curren это компания, которая использует в производстве качественные материалы, устанавливает в часы кварцевые высокоточные механизмы японского производства и постоянно обновляет ассортимент новыми моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 24 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 24 мм |